Сосудистая сетка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой
Здравствуйте, после вторых родов на ногах появилась сосудистая сетка, увеличивается площадь за считанные дни. Подскажите пожалуйста на какой стадии сейчас сосудистая сетка, будет ли косметический эффект от лазерной процедуры 100% в моем случае за сколько процедур и как вдальнейшем избежать варикозного расширения вен и чтобы сосудистая сетка не возникала вновь и не расползалась? Спасибо заранеее за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото не очень видно конечно, какие еще есть симптомы кроме косметики? Сразу скажу что нет никаких средств и методов позволяющих навсегда избавится от любых классов хронических заболеваний вен (ХЗВ). Есть только разные методы временного избавления от проявлений ХЗВ в зависимости от класса.