Скопление вен выделяются и болят, сосудистая сетка

Спрашивает: НА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после трех родов появился сильный варикоз от щиколоток до самого верха ноги: местами сеточка сосудистая, местами вены очень сильно выделяются бугорками, прям скопление вен чуть ниже колен с внутренней стороны, а в стороны от этих бугорков сосудистая сетка, периодически болят эти места, также возле паха вены выделяются. На голенях также, на ступнях и вены выступают, и сосудистая сетка. Подскажите, пожалуйста, какое лучше лечение.?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей и после этого принимать решение по лечению. Если у вас варикоз то только оперативное лечение. Никакими таблетками и мазями варикоз не лечится.
Платная консультация
НА 2019-07-01 21:46
Подскажите, что даст УЗИ? Врачи (терапевт и сосудистый хирург), проведя осмотр, поставили диагноз- варикозное расширение вен.
УЗИ даст представление какие вены поражены. И как провести операцию. Без УЗИ варикоз не оперируют.