Эффективные методы от варикоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня сосудистая сетка на ногах и венки на ногах в некот. Местах видны. Про мази и разн. Подобные неэффективные средства писать не буду. Делала удаление сусудов лазером. Делала 3 раза. Каково было мое разочарование, когда сосуд, кот. Убирала исчезал, и то, не с первого раза, а вокруг него потом появилось еще большее количество сосуд. Сетки. Пропиваю к этому венотоники курсами.
Вопрос: есть ли эффективные методы с этим недугом или может, есть случаи в вашей практике, в котор. Что-то действительно клиенту помогло хоть как-то изменить в лучшую сторону видимое проявление вен и сосудов на ногах?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

5 ответов

Если это не магистральные подкожные вены с варикозом, а ретикулярные или телеангиэктазии - то наилучший метод пока ещё склеротерапия.
юлия 2017-04-06 11:47
Эту процедуру я тоже делала, эффект тот же, сосуд склеился, но вокруг него появились множество мелких. Получается, что одни сосуды убираются, а рядом находящиеся становятся намного заметнее. Одно убираешь, другое появляется. Это "замкнутый круг". Почему так происходит?!
Как Вы считаете Я должен отвечать бесплатно, или Вы проучитесь 6 лет и сами ответите на этот вопрос?
Юлия 2017-04-10 08:55
А как Вы считаете, корректно то сами на вопрос отвечаете?!
Абсолютно. Одно убираешь - другое появляется.