На соске появилось синее пятно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.

На соске появилось бледно-синее пятно, немного похожее на синяк, но не болит. Уплотнения вроде нет. Появилось дня четыре назад. Что это такое, омогите пожалуйста, а то страшно.
Теги: синее пятно на соске, на соске синее пятно, лопнул сосуд на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 06:39
Здравствуйте! Возможно у вас на соске появилось родимое пятно, а может лопнул сосуд, если вы поднимали что-нибудь тяжелое или на физкультуре перенапряглись, такое бывает, а может не заметили и ударили грудь. В любом случае, повода для беспокойства нет и через несколько дней все должно пройти, если это не родимое пятно.