Синяки на руках у ребенка 5 лет

Спрашивает: Katrine
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, очень нужен совет. Сыну через несколько дней будет 5 лет. Последние пол года стала замечать на руках синячки (как при нажатии пальцами). Думала может в садике ударяется, но сейчас дома. Старые проходят, новые появляются. Сейчас стала замечать что синяки в том месте, где я держала его за руку, например когда куда то идет, я его придерживаю, чуть сильней прижала-синяк. Сходили к врачу, он выписал анализ крови. Здали. Сказал якобы все нормально, кожа светлая и капиляры рядом. Больше ничего не назначал. Я очень нервничаю, проблемы с сосудами не шутки. У нас с врачами проблема, к специалисту надо ждать очередь от 2 мес и больше. И не знаю как быть, или доверять врачу или все таки бить тревогу и искать другого???? Мог ли он по анализам крови определить что с сосудами все в порядке и не стоит беспокоиться или он должен был назначить что то еще? Очень жду отвева, благодарна буду любому совету
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 00:51
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии необходим полный общий анализ крови, коагулограмма и агрегация тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Katrine 2019-08-10 01:37
Спасибо большое! Очень удивилась, такому быстрому ответу) Всего наилучшего и спасибо что Вы есть????