У меня зуд и появление синяков

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте,10 дней назад у меня по всему телу начался зуд, больше всего страдают ноги, сыпи по телу нет, на всякий пожарный просила супрастинекс зуд не прошёл и появились на местах где сильно часала гиматомы по всем ногам от размера с ноготь до размера с кулак и чем больше я чешу тем больше синяков у меня появляется, обратилась за помощью к врачу терапевту, гематолога у нас нет, по её широко раскрытым глазам я поняла, что она нещнает, что со мной не поставила даже предварительного диагноза, назначила сдать анализы крови, клинический мочи и ЭКГ, на приём 19 декабря, я в панике зуд не проходит, а синяков все больше и больше, страшно смотреть, что это может быть?
Теги: появились прыщи зуд после зуда синяки, тело чешется и появляются синяки
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-17 12:34
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу без анализов. Не находите, что это странно? Для исключения гематологической патологии мне нужен полный общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмма, агрегация тромбоцитов, в том числе с АДФ, в том числе с АДФ, коллагеном и ристомицином.
Всего доброго.
-2
Платная консультация
Лиза 2019-09-24 22:23
Здравствуйте. У меня та же проблема. Но потом появилась сыпь. Синяки на ногах и зуд по всему телу. Никакие мази не помогают, кортикостероиды и противогрибковые. Обошла кучу врачей. Анализы сдала, врачи говорят что они в норме. Выписали мазь от подкожного клеща. Но при чем тут синяки и потеря веса?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-25 06:12
Здравствуйте.
Для снятия гематологической патологии выложите оригиналы общего анализа крови, коагулограммы и агрегации тромбоцитов.)