Лопнул сосуд под коленом, все красное

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, у моего отца был тромб два года назад. Полгода назад проверялся, поставили построимбофлебический синдром(как-то так) и сказали, что все нормально более менее. А на днях у него под коленом под утро лопнул сосуд, теперь гематома размером с детскую ладошку. Может стоит проверится? А то он кричит, что ходил же, зачем. Я очень переживаю. Не повляет ли это.
Лечится кардиомагнилом, варфарином и детралексом(врач прописывал).
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.