На небе красные пятна, будто лопнули сосуды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз Аутоиммуный теродеит Ринит(постоянно на каплях)
Здравствуйте, утром почувствовала дискомфорт в области неба. Горло не болит. И легкое недомогание. На небе буд-то сосудики лопнули. Красное. Внутренняя губа тоже в таких пятнах. И немного на щеках. Когда трогаю языком неприятные ощущения. Регулярно чищу зубы и мою руки. Просто в субботу у нас дом врач не работает. Просто ждать до понедельника не могу. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, Анна!
Это петехиальная сыпь на небе и на слизистой полости рта.
Какие на данный момент жалобы?
Анна 2020-11-20 21:22
Спасибо большое, к вечеру появилось больше высыпания на щеке. Слабость и недомогание. Чем можно полоскать до понедельника? Скажите пожалуйста.
Лучше всего подойдет универсальный Мирамистин 4 раза в день
Анна 2020-11-23 06:25
Спасибо огромное. Врач назначил сдать кровь на сою и общий анализ.
Да, стоит сдать анализ. Присылайте результаты