Красные пятна на верхнем нёбе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, появились 2 красных пятна на верхнем нёбе 1,5 недели назад, вроде сами не беспокоят но постепенно увеличиваются и переходят в одно большое. Где-то 2 недели назад удалял зуб мудрости после чего пропил антибиотики и тд
Теги: на верхнем небе красное пятно, на нёбе два красных пятна
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это воспалительная реакция слизистой. Следует полость рта пополоскать Стоматофитом или Хлоргексидином 0,05%.
Андрей 2017-05-04 00:07
Извините, а если эти пятна увеличились и слились в одно?
Мне сказали что это петехиальная сыпь верно?
Можно ли прыскать если купил, тантум Верде?
Используйте Тантум Верде.