Пятно на нёбе с красным ободком. Не проходит больше недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На нёбе появилось красное пятно. Не беспокойтесь. Обнаружила случайно неделю назад. Перед этим в том месте слазила кожа, думала, что обожгла чаем. Не обратила внимание. В тоже время был скачок давления до 185. Стоматолог сказал, что с ее стороны проблем нет. Обрабатывала оросептом, стоматидином. Изменений никаких. ЛОР ответил, что могло вызвать высокое давление. Что это может быть? И необходимо ли проверяться на онкологию? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо полоскать раствором Оки (подержите во рту) минут 5-7, после чего смазывайте раствором Йодинола 3 раза в день неделю.