Жжение на небе и красное пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что может быть это? Очень переживаю. Началось неделю назад, с боли в горле, больно глотнуть. Потом то язык жжет, то небо. Когда кушаю помидор, вроде во рту все горит. Начало переставать. Покурила, жжение усилилось. Уже 2 дня не курю, боль утихает. Но сегодня заглянула, а там появилось красное пятно и белый налет, красные точечки. Очень испугалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Это разновидность стоматита. Может быть от раздражающей пищи, после фарингита, тонзиллита, провоцирует курение. Занимается врач пародонтолог. Будьте здоровы.