Пятно на твердом небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару недель назад заметила жжение во рту. Позже обнаружила красноватое пятно. Не болит, не кровоточит, но во рту ощущения неприятные (жжение, сухость), ощущения усиливаются к вечеру. С утра даже кажется что пятно светлее и почти не беспокоит жжение. Полоскала ромашкой, шалфеем, не проходит. Сходила к стоматологу, но ничего внятного не ответили, якобы ничего страшного, не требует никакого лечения, но для успокоения помазали синькой, но ни пятно ни симптомы не проходят. Подскажите пожалуйстя что это и к какому врачу податься!
Теги: красное пятно на небе во рту фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-23 11:13
Добрый день! Есть ли у вас во рту металлические коронки?курите ли вы? Обратиться необходимо к стоматологу - специалисту по слизистым заболеванием(на стоматологической кафедре мед. Института).