Ярко красное пятно на небе

Спрашивает: ЛИДИЯ
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: нет
Уже месяц на небе ярко красное пятно размером с ноготь (без белых вкраплений и ободков) , легкое воспаление вокруг верхних зубов, не беспокоят. Установлен съемный не металлический протез. Полощу фурацилином, травами. Возможный диагноз? Спасибо.
Теги: красное пятно на нёбе, не небе белое пятно с красным ободком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 20:54
Добрый день! Пятно появилось после того как установили съемный протез? Воспаление вокруг передних зубов-по описанию похоже на гингивит.