Красные пятно на верхнем нёбе печёт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Как видно по фото у меня появились красные пятна нёбе. Не болят и не зудят. Ходил на прием к лору и стоматологу. Ничего конкретно не сказали. Стоматолог сказал, что это не стоматит, а лор прописал мазать облепиховым маслом и полоскание ромашкой. Лечение не помогло. Что это может быть? Какую тактику лечения выбрать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: красное пятно на верхнем небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

6 ответов

виталя 2014-06-07 23:17
Такая же фигня, что только не делал не проходит. Начал полоскать дубовой корой, немного стала меньше.
дима 2014-06-10 20:47
Это аллергия. Как сказал Виталий, очень хорошо помогает отвар из коры дуба.3 раза в день полоскать и за дней 5 должно пройти. Обычно это от кислого.
виталя 2014-06-10 20:52
Полоскал 4 дня отваром из коры дуба, осталось маленькая тока. Попробуй! Помогает отлично!
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-12 16:36
Добрый день! А по ощущением они как-тот себя проявляют(зудят, болят и т. п.)?
влад 2014-12-25 23:17
Немного печёт
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:15
Добрый день! Тяжело так ответить, необходим визуальный осмотр. Возможно эритроплакия, но это лишь очень поверхностное предположение. Обратитесь на кафедру стомат. факультета(мед. институт), отделение слизистых патологий.