Желтизна на твердом небо, красные пятнышки на небо чешется

Спрашивает: Алатсу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия, по гинекологии простыла.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Небо начало чесаться где то месяц назад, периодически. А сегодня заметила еще и красные пятнышки и желтизну где дырочки на твердом небе (не знаю как называется) что это может быть?

Теги: нёбо, красные точки на нёбе, красное нёбо и чешется
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу необходимо обратиться к терапевту и к ревматологу. На данный момент орошайте полость рта противовоспалительными растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин или Календула).
P. S. Будьте здоровы!
-3