Красное пятно на твёрдом нёбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня язва двенадцати пёрстной кишки.Не оперировалась и не беспокоила больше 8 лет.
Здравствуйте, недели две назад у меня начался сухой кашель, который перешел в кашель с белой мокротой (напоминаёт творожную массу). Кашель практически исчез, но на твёрдом нёбе появилось красное пятно с белыми точками. Оно гладкое, безболезненное (т. е. Не чешется, не печёт, не зудит, не болит, не припухло, не твёрдое) А дискомфорт есть. Я ощущаю его. Температуры нет. На миндалинах появились красные пупырышки, першит горло и сухость во рту. Была у стоматолога. Мне ответили, что понаблюдают и они не знают, что это. Ответьте мне пожалуйста, я сильно переживаю. Заранее спасибо.
Теги: красное пятно на нёбе, красные пятна на твердом небе у ребенка, красное пятно на твердом нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2014 года

2 ответа

Никакого отношения к воспалению в глотке образование этого пятная не имеет. Еще раз вам рекомендую обратиться к гематологу, ревматологу. Возможно понадобиться соскоб у онколога с данного пятна.
Алексей 2024-03-11 17:38
Здравствуйте, Наталья, спустя 10 лет, вы живы? Что это все таки было?