На нёбе красные пятна

Спрашивает: Margaretta77
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, геморрой
Здравствуйте, я уже 6 день болею ОРВИ, иду на поправку. Беспокоит насморк, немного кашель. Вчера добавился ротавирус, 38.5 температура, 12 раз диарея водой, начала лечить, сегодня все в норме, температуры нет. Но на нёбе появились пятна, не могу понять, что это и от чего. Я ношу косметическую пластинку, у меня нет переднего зуба. Но она не задевает эту область. Помогите понять, что это и как лечить. Не чешется, не болит. Но были ощущения в небе шевеления, как я сняла пластинку, эти ощущения пошли на убыль, но пятна не посветлели. Спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, это сосудистая реакция на перенесенную вирусную инфекцию. Повода для беспойства нет.
Margaretta77 2018-01-25 18:01
Спасибо Вам большое за ответ! Эти пятна прошли, но появились чуть ниже еще 2 маленьких, такие же как предыдущие. Это долго может быть после простуды? Само пройдет? Это не аллергия на что- то?
Клинического значения данные пятна не имеют, поэтому лечения не требуют.