, появились на нёбе красные пятна сильно болят при приёме пищи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появились на нёбе красные пятна сильно болят при приёме пищи. Похожи на круглые красные пятна. Температуры нет, в спокойном состоянии немного беспокоят не сильной болью при приёме солёного острого, боли очень сильные плюс жжение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:58
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.