Появилось красное пятно на небе. Также болит челюсть и горло

Спрашивает: 0928373902
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня сегодня появилось красное пятно на небе. Еще болит челюсть при открытие рта (это началось вчера), горло и когда я опрокидываю голову назад и трогаю шею (там где горло) очень болит. И кажется, воспалены лимфоузлы. А еще все время появляются язвочки во рту. Они проходят за неделю - 2. Я смотрела симптомы рака полости рта, очень много совпадений. Не может ли это быть рак?
Теги: красное пятно на нёбе, рак неба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-07 20:29
Какая температура?
Олеся 2020-01-14 18:46
У меня такая же проблема, только таких 3 пятнышка, температура 37,2 держится. Болит горло, больно глотать, лимфоузлы подчелюстные увеличенные.
Горло так болит уже 2 месяца. Даже уже не знаю, что делать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:25
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.