Красные пятна на небе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Долихосигма, Пиелонефрит, гастрит, панкреотит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не так давно в короткий срок два раза переболела ангиной гнойной с разницей в неделю, пролечилась, показывалась врачу, оставалась небольшая краснота, горла, отек миндали и воспаленные лимфоузлы подчелюстные. А через два дня нашла обнаружила пятна на небе. И еще беспокоит ощщущения кома в горле. Но ничего не болит и пятна тоже. Я все думала стресс, на руках больной ребенок, которому требуется операция и недавно потеряла маму (рак крови.). После похорон не вылезаю из болячек. Стали волосы сыпатся, преболела сильнейшим гайморитом, небольшой перерыв и вот ангина. Заранее спасибо.

Ко врачу попаду только в пятницу. Так как ребенок болеет в данный момент. (кандид, отит.)
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Петехиальная сыпь могла возникнуть на фоне перенесенной бактериальной инфекции. Пришлите фото ротоглотки.