Ушиб голени и красные пятна которые увеличиваются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, после ушиба голени через две недели на ноге появились красные пятна. Коленка отесжчна. Не проходит. Мазали гепариновой и троксивазиновой мазью. Что делать с пятнами. Синяки ещё не прошли.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга и травматолога. Кроме обширной подкожной гематомы, возможно имеется гемартроз коленного сустава.