Гематома после ушиба голени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Более года назад сильно ушибла ногу. Был отек и ссадина на месте ушиба, лечила средствами местного применения (сейчас уже не вспомню название мази). После того, как прошел отек, на месте ушиба так и осталось темноватое пятно, которое не проходит до сих пор. Кроме того, сейчас начала замечать, что на этом месте на голени образовалась "вмятина". Болей, в том числе при нажатии на данную область, нет. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? Если нужно обратиться к врачу, то к какому специалисту: хирургу или травматологу? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас явления гемосидероза, покажитесь дерматологу