Ударила кость голени

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад ударила кость голени. Был синяк и шишка. Вроди бы все стало проходить, но буквально три дня назад на месте шишки появилось красное пятно (воспаление) оно увеличивается и опухоль тоже увеличивается, при нажимании на нее болит и когда на ногу наступаю тоже болит. Иногда бывает такое чувство как будто нарывает как открытая болячка. Что это может быть и что мне следует сделать (чем полечить) и серьезно ли это или переживать не стоит?
Теги: ударила косточку на голени
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2015 года

2 ответа

Возможно у вас при ударе образовалась гематома и в данный момент она нагноилась, рекомендую очный осмотр
Платная консультация
Зоя 2015-12-14 20:57
Спасибо, Роман Эдуардович, осмотр уже сделан, у меня образовалась флегмона. Оперативное лечение и стационар. Я надеюсь страшное уже позади!