Ушиб голени

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня на правой голени после сильного удара по ней образовались вмятины и большие красные пятна, чешутся и кожа быстро отходит и болит, не заживает уже полгода, ничего не принимал от этого, что это может быть? Чем можно мазать? К врачу не ходил. Подскажите пожалуйста что делать на первое время.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 11:47
Добрый день.
Утром ланолиновый коем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом а вечером Гепариновая мазь 14 дней.