Красные Пятна на внутренней стороне голени, чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, вчера появились на внутренней стороне обеих голеней красные пятна. Пятна горячие на ощупь, чешутся, по надавливанием не исчезают. Голени отекли. До этого была простуда. Болело горло, нос, температура выше 36,8 не поднималась. В настоящее время есть остатки симптомов простуды: осиплость голоса, заложенность носа, температуры нет. Щиколотки и раньше отекали. Делала узи сосудов, варикоз отсутствует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 09:02
Здравствуйте! Это - лимфоцитокластический васкулит кожи. Посетите дерматовенеролога / ревматолога очно для обследования и лечения