Красные пятна на внутренней стороне руки и локте

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В начале года на руках появились красные пятна, в середине пятна шелушатся, зуда нет. Подскажите пожалуйста, на что это похоже? Несколько лет назад были немного другие пятна, отрубевидный лишай, пролечились низоралом в таблетках, в прошлом году опять повторилось - лечили уже микозоралом. Все проходило. Сейчас пробовали пить ирунин, но не помог. Может быть вообще что-то другое. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
Теги: красные пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 16:52
Это может быть микоз кожи, нумулярный дерматит, псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.