Красное пятно на внутренней стороне руки

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, появилось красное пятно на левой руке ниже локтевого сгиба, полностью красное как будто нарисовали нечеткий круг, припухлость. Выглядит примерно как воспаленная манту. Такого же цвета. Ощущение, что оно горячее. Что можно предпринять? К врачу запись только на 28.02.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 16:47
Здравствуйте Антонина.

Есть ли зуд, болезненность в очаге?

Есть ли травмы кожи в обл очага?

Есть ли подъем температуры тела, нарушение самочувствия?
Антонина 2020-02-20 07:13
Добрый день! Нет ничего кроме ощущения что пятно горит
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 10:43
Посоветовал бы для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней наружно.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.