Зуд И пятна с внутренней стороны рук и ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером начала чесать кисти рук очень чесались, потом зуд поднялся до локтей а затем выше плеч с внутренней стороны. И на бёдрах с внутренней стороны тоявились красные пятна как отечные и уже начинает появляться на ягодицах сверху. Чувствуется жжение зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 07:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний