Непонятные пятна на теле ногах руках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появлюсь пятна проходят на теле, не чешутся, потом образуется пятно как от ожога немного шелушиться, от воды они ярче, первые три были месяц назад на внутренний стороне бёдер, сейчас на ногах, на сгибах локтя с внутренней стороны немного на попе, на руках на внешней стороне, одно прошло два появилось, очень боюсь, немного шелушился край уха мазала адвантаном вроде прошло, пятнашки на ночь мажу синофланом, помогите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 06:46
Здравствуйте. По снимкам создаётся впечатление об укусах насекомых.