Красное пятно на внутренней стороне руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 3-4 назад появились красные пятна на внутренней стороне руки (фото прилагается), причем больше таких пятен на теле не выявлено. При нажатии на пятно чувствуется дискомфорт и небольшая боль.
Спасибо!
Теги: красные пятна на внутренней стороне бедер и рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 11:06
Здравствуйте , Ольга!
Это - герпес.
Раствор хлоргексидина 0,05% - 3 раза в день на сыпь  до 7 дней ,сверху - крем с ацикловиром - тонким слоем на сыпь - 5 раз в день.
Не мочите!