4 красных пятна на внутренней стороне колена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Принимаю Индол-Форте. Есть ВПЧ.
Здравствуйте, эти пятна со мной уже больше месяца. Началось с того что просто чесалось под коленкой, я посмотрела и увидела небольшие пятнышки, похожи на укус комара или же мелкое раздражение. Я чесала и не смотрела, пока не почувствовала что они разрослись. Я подумала что расчесала до такого состояния сама. Но уже 2 недели я мажу антисептиком, ранозаживляющим, йодом, мазала клеем БФ (зуд исчезал), а они не проходят и не уменьшаются. Очень чешутся, зудят. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-07 12:04
Пр таких высыпания необходимо воспользоваться кремом тридерм дважды в день, не мылить пораженные участки. Нельзя наносить йод и другие агрессивные средства.