Темно-красные пятна на внутренней стороне бедра

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появились три пятна красного цвета на внутренней стороне бедра, два на одной ноге, одно на другой. Сильно чесались. Смазала йодом, зуд прошел. Сейчас пятна не чешутся, но не проходят и изменился цвет, они какие-то синеватые. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:11
Добрый день.

Это могли быть укусы, а после них осталась гиперпигментация. Гепариновая мазь 2 раза в день месяц