Красное пятно на ориоле

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила красное пятно на ориоле, где-то 4 дня назад. Это опасно? Что это может быть?
Теги: лопнул сосуд на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-01 07:12
Здравствуйте! Я думаю ничего страшного в этом нет, просто ваш кровеносный сосуд лопнул, оставив после себя небольшой участок подкожного кровоизлияния. Такое могло произойти в следствии занятия физкультурой или поднятия тяжести, или неправильная позиция во время сна, когда рукой зажимаете грудь.