Нарост на кости пальца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Пару лет назад обнаружила у основания среднего пальца нарост на кости, он маленький, опухоли нет, в принципе не мешает, но когда его задеваю не приятные ощущения, и чу-чуть больно. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: наросты на костях пальцев рук
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Для исключения костной патологии, необходимо сделать рентген, после чего можно предполагать, что это за образование.