Тромб ли это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Варикоз лет с 15 на левой ноге. Сейчас вены довольно сильно выпирают, при не долгой хотьбе, нога очень как бы тяжелеет, заметила, что стала увеличиваться в размерах когда стою. Когда ногу кладу на возвышенность, отек спадает. Может ли быть это признаком образования тромба? Спасибо.
Теги: тромб в ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2019 года

8 ответов

Здравствуйте. Вряд ли это тромбоз! Это прогрессирование заболевания! Нужно пройти узи вен и сделать современную лазерную манипуляцию по устранению варикоза. И все пройдет. Приезжайте в нашу клинику флебологии и лазерной хирургии г. Челябинск я все вам сделаю и обследую и прооперирую. К нам едут со всей России и из за рубежа. Лечимварикоз. Рф
Платная консультация
Татьяна 2019-01-08 20:06
И еще. Может вы мне поможете. Наши врачи разводят руками, не понимают что со мной. У меня 5 января случился какой то приступ. Резко забилось сердце, полуобморочное состояние, всю трясло, нога и рука слева(на которой варикоз) прям ледяные стали и были какие то не понятные ощущения в венах. Вызывали скорую, делали экг(но тогда у меня уже этот приступ прошел) все в норме было. На следующий день давящая боль в груди и переодически не хватает воздуха. Может ли варикоз так подействовать или это все таки тромб гуляет? Или это вообще что то другое не по вашей сфере? Очень страшно. Подскажите. Помогите!
Трудно сказать что это было. Конечно это патология не по моему профилю. Надо обследоваться! Сдать анализы сделать узи и т. д
Платная консультация
Татьяна 2019-01-09 07:31
Спасибо большое, Александр Владимирович! Можно ли у Вас узнать стоимость услуги лазерной манипуляции? И как долго она делается? Сколько дней (вместе с осмотром и анализами) займет?
Стоимость манипуляции 29 500р но надо смотреть по узи возможно еще понадобится склеротерапия. Сама манипуляция длится 30- 60мин. Вы можете приехать со своими анализами и лечение в общей сложности 2 дня но потом надо будет показываться 1 раз в 2 мес в течении года. Для наших пациентов есть договор с гостиницей представляют скидки. Подумайте и приезжайте. Можете мне позвонить т 9126467127 я вам подробно объясню
Платная консультация
Татьяна 2019-01-09 13:10
Спасибо Вам огромное, Александр Владимирович!
Татьяна 2019-01-09 16:22
Александр Владимирович, еще задам вопрос, если можно. Сегодня какие то неприятные ощущения в левой руке по вене, надулась вена на кисти, вверх руку подняла, потрясла немного, через пол часа венка исчезла. А вот неприятные ощущения так и остались. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Вряд ли это связано с венозной системой. Но трудно так сказать не видя! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.