Странные ощущение в руке

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начала обращать внимание на то что когда ставлю ногу в позу лотоса, то под коленкой неприятные ощущения, начала думать о том, что болят вены, вчера вообще казалось что во всем теле болят вены, страдаю фобией онкологии, но сегодня ощущаю тяжесть в правой руке, от локтя до кисти, со стороны вен, и при сгибании неприятные ощущения на изгибах, потрогала там руку, она очень твердая, и видны различия по сравнению с левой рукой, в середине правой руки будто такая каменная рука, попросила сравнить две руки мужа, чтоб исключить свою мнительность, он тоже сказал что правая рука твердая, варикоза никогда не было, что это может быть? Общее состояние нормальное, просто в этой руке как будто тяжесть, как будто она очень напряжена, и могут ли болеть вены во всем теле? ( И может ли боль в венах говорить о чем то смертельном? Кровь сдавала 2 недели назад, все в норме абсолютно, и биохимия тоже.
Теги: странные ощущения в руке
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Вены вообще не болят и болеть не могут, потому что в них анатомически отсутствует(!) иннервация.
Отечность руки (потому что каменности в принципе не бывает) может быть в результате лимфостаза или тромбоза вен
Аля 2017-04-03 20:54
Да нет она не отечная, просто будто мышца твердая как будто, не знаю . Возможно ли такое потому что ношу ребенка на руках постоянно?