Странные ощущения под коленом, боль, онемение, распирание

Спрашивает: Сырникова Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, извините за беспокойство, нет возможности обратиться к в врачу очно.
Третий день не проходят странные ощущения под правым коленом. Распирает, побаливает, немеет, дёргает, пульсирует, иногда будто отдаёт в бедро или голень. Есть жжение, иногда ощущение онемения всей ноги. Лёжа, сидя, ничего не меняется, может, даже усиливается.
У меня крайне малоподвижный образ жизни, анализы также показали густую кровь.
Боли, покалывания в ногах, жжения и подобные ощущения, появились довольно давно, но вот именно такого не было.
Почти с самого детства значительно выступают вены на стопах, ноги часто синюшного оттенка. Несколько лет назад стало тяжело ходить из-за болей и очень быстрого уставания ног. В поликлинике сказали, что боли из-за плоскостопия.
У моей мамы сильный варикоз, и она заметила, что у меня тоже расширенные вены.

Эти ощущения под коленом сложно игнорировать. Отчего это может быть? Может ли это быть тромб? Очень боюсь.
Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-13 12:16
Проверьте для начала поясничный отдел позвоночника и обратитесь к неврологу и ортопеду на счёт вашего плоскостопия, вся проблема в нем
Сырникова Полина 2017-10-13 18:00
Большое спасибо Вам за ответ!