Введение вакцины от бешенства, боль в руке, странные ощущения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 13 дней назад был укушен за правую ладонь и поцарапан неизвестным котом, были ли прокушены ткани точно не знаю, но следы от царапин быстро исчезли. Через 2.5 дня обратился в больницу, назначили вакцину Рабипур, уколы в плечо правой руки.
4го числа был сделан 3й укол, а начиная с 5го появилась несильная боль во всех мышцах руки, напоминает ощущение от переориентировки мышц.
Может ли это быть последствие введения вакцины?
Все эти дни очень сильно волнуюсь, места себе не нахожу, постоянно мысли о том, что вот-вот умру, насколько мои волнения оправданы?
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-10 19:55
Такие последствия вакцинации возможны