Вена на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три недели назад заболела голень левой ноги, небольшой отек, холодела нога, немела. Возили в больницу к сосудистому хирургу, исключили тромбоз по УЗИ. Нога начала проходить, а затем неделю назад на левой руке вылез отрезок вены внутри локтевого сгиба и болит до сих пор, тромбоз по УЗИ тоже исключили, но рука болит иногда при сгибе, движении, отрезок вены также выпячен в сравнении со всей веной. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переделывать УЗИ, может врач что-то не заметил или тромбоз можно исключить, раз УЗИ уже делали? Что это может быть? К кому обратиться? Спасибо заранее!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Может быть нейропатия, суставной синдром, но в принципе флебит и тромбофлебит могут возникнуть в любой настоящий момент, неважно делали Вы вчера или раньше УЗИ.