Онемение конечностей рук и ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пол года назад началось онемение рук и ног, все начаналось с пальцев, потом все выше и выше, теперь уже выше логтя и колен, ходил к терапевту сказала что возможно от хондроза, ставить уколы кеторола. Ставлю неделю никаких улучшений. До приема невролога еще две недели, а мне хуже. Посоветуйте какие нибудь препараты чтобы снять онемение, хотя бы. Рабта за рулем, и это доставляет дискомфорт. По анализам крови все в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-01 08:12
Здравствуйте.

В данном случае ничем Вам помочь не могу. Так как у онемения имеется причина, и чтобы уменьшить его причину эту нужно знать, и воздействовать на неё. Могу только порекомендовать до приёма невролога пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину.
Платная консультация
пАВЕЛ 2019-07-02 11:10
ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ, ФОТО ПРИЛАГАЮ. До приема еще месяц, а руки немеют
пАВЕЛ 2019-07-02 11:10
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-14 08:28
Данная информация мне говорит о том только, что есть остеохондроз и протрузии, но не говорит о том, что именно эти изменения являются причиной онемения. Такую информацию может дать электронейрография, о чём я писала раньше. Возможно нужную информацию мне бы дал осмотр, но осмотреть я Вас тоже не могу. Так что дождитесь приёма невролога. Тем более видите, как поздно я возвращаюсь к отвеченным вопросам, у меня новых и отвеченных вопросов просто шквал, и я физически не успеваю всем ответить и посмотреть медицинские документы.