Немение рук ног

Спрашивает: рано
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне два месяца назад удалили щитовидку. Полностью уже второй раз. Первый был 7 лет назад.
после операции через несколько дней начались немение рук ног тело все изнутри все сжимать. Иногда очень сильно что не пошевилится. Принимаю по назначению кальций д3. кальцемин. Тардиферон. Эотерокс. Пищу саблюдаю по рекомендации врачей. Вот беспокоит только НЕМЕНИЕ. чувствую дискомфорт. Хотела узнать ваше мнения. И пройдет ли это состояние. Когда. На работу немогу выйти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-28 06:52
Здравствуйте.

Причин для онемения конечностей несколько, и по одним жалобам сложно определить причину Вашего онемения конечностей, для этого нужно пройти обследование. В Вашем случае нужно пройти электронейрографию нервов конечностей
и МРТ головного и спинного мозга.