Дискомфорт в телеет

Спрашивает: Сосо
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, уменя такой вопрос? Бывает прилив жара к ступне ноге, бывает и к бедрам, потом бывают такие ощущения как будто капает капли дождя по всему телу, это может быть опасно? Заране спасибо за ответ. Слышу свое сердцебиение. Дергуются мышцы по ноге и по всему телу, бывает глаза дергуются нос, сводят ноги часто сводят. Заране спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-19 05:18
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб установить причину Ваших симптомов невозможно, так как такие симптомы встречаются при нескольких патологиях. Пройдите электронейрографию нервов рук и ног и с результатом обращайтесь к неврологу очно для осмотра.
Платная консультация
Сосо 2020-03-19 17:29
Здраствуйте, спасибо за ответиный вопрос проходил полное обследования у врача никаких потологий не выявлено, был у осмотра у нерволога сказал что у меня нервоз. Но все ровно не могу успокоется? Заране спасибо за ваше оперативный ответ.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-21 14:31
Здравствуйте.

Электронейрографию пройдите, если не будет проблем с проведением по нервам рук и ног, то скорее всего невроз. Сами Вы и не сможете успокоиться. Невроз требует лечения. Обратитесь тогда к психотерапевту. А если обнаружится снижение проводимости по сенсорным (чувствительным) нервам, или моторным (двигательным), то обращайтесь к неврологу, желательно к другому.