Немеет правая рука и нога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ноет правая рука от плеча до ладони. В ладони тоже чувствуется онемение. И ещё так же чувствуется тянущие боли также в правой ноге. Подскажите на что это могут указывать? Спасибо. Какие лекарства можнл пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-19 07:33
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут указывать, как на шейный и поясничный остеохондроз, так и на проблему с центральной нервной системой. Поэтому по одним только жалобам и даже без осмотра невозможно рекомендовать какие-либо лекарства. Нужно пройти электронейрографию нервов проблемных конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину Ваших симптомов. С результатом обращайтесь к неврологу.