Не чувствую конечность правой руки, ноги, туловища, температура 38,5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника нижней части, сосудистая вегистания
Здравствуйте, несколько дней назад, придя на работу, почувствовала усталость и тяжбу всего организма. Дождалась вечера, пришла домой. Началось лёгкое покалывание конечности правой руки. Спустя пару часов, чувствую как онемело правая сторона туловища и правая нога. Но конечность правой руки перестала ощущать и вовсе. Как после переохлаждения. Болят кости пальц. Поднялась температура 38,5
Скажите как быть, что это может быть, как лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-26 09:04
Срочно в больницу и делать мрт или кт головного мозга. Может быть острое нарушение мозгового кровообращения или менингоэнцефалит.