Не открывается правый глаз не работает левая рука и нога

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой папа попал в больницу у него парализация левой стороны врач сказал что по томограмме у него одна часть мозга не работает другая работает дышит он сам глотает узнают родных врачи говорят что тяжелый сегодня пошли 3 сутки лежит в палате интенсивная терапия была температура вчера 38и 4 сегодня 37 и 2 узи хорошее легкие чистые сказали купить уколы название уколов цераксон 1000м есть ли у нас шанс на выздоровление это уже второй инсульт первый был в легкой стодии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:57
Здравствуйте. Такие состояния сложно поддаются прогнозу, необходимо каждый день наблюдать и корректировать состояние.