Онемение правой руки и ноги

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует моя бабушка ей 76 лет, пол года назад ее стала волновать правая рука не могла держать ручку даже что бы расписаться потом стало так же вести себя нога. Сейчас лежит не ходит. Все развивалось постепенно но стремительно. Когда трогаешь чувствует а пошевелить не может. Вчера ее купали сидит на стуле клонится сама на бок ей кажется что она сейчас упадет. Лицо и речь в порядке сообразительность память все в норме. Подскажите что это может быть. Отказывается идти ко врачам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 13:42
Здравствуйте. Это может быть следствием перенесенного инсульта, обязательно нужен очный осмотр невропатолога, проведение мрт головного мозга.