Онемела правая рука, нога, нарушилась функция речи

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, утром стал вставать с кровати, почувствовал что сил не чувствую, кое-как встал и упал. Отказала правая нога и рука. С помощью жены еле заполз на кровать, функция речи тоже нарушилась. Пока ждали скорую все восстановилось. При обследовании в больнице паталогии не обнаружено. Врачи скорой замерели давление 120.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 20:11
Здравствуйте. Это симптоматика транзиторной ишемической атаки, обязательно нужен очный осмотр невропатолога, проведение мрт головного мозга.