Онемение и слабость конечностей

Спрашивает: АнастасияС
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, уже пол года затекают по ночам на правой руке мизинец и безымянный пальцы. Так же после того как встаю с кровати покалывания в правой стопе. Присутствует слабость и в правой ноге и в правой руке, но делать ими все могу. По правой ноге бегают мурашки выше колена. Диабета нет. За гормонами слежу. Мрт головы норм, поясница и шея- протрузии. Что это может быть и как лечить? На очной консульт кроме вит гр Б ничего не дают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 19:48
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов рук м ног, чтобы узнать какие изменения произошли в нервах и возможную причину.