Постоянно покалывает в пальцах правой руки. Что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Долихосигма, пиллонефрит, язва 12
Здравствуйте, у меня на протяжении 6 месяцев покалывает в пальцах правой руки, темнеет в газах, отекает правая нога, лопаются сосуды на правой ноге, слабость, постоянно хочу спать, раздражительность, плаксивость. Что. Это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 11:13
Здравствуйте. Такое состояние требует разбирательства и проведения дополнительных методов исследования, нужно сдать развёрнутый анализ крови, липидограмму крови, сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Сделать узи сосудов нижних конечностей. Посетите невролога и кардиолога на очное обследование.