Немеет правая рука

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Работаю ювелиром. Целый день сижу и работаю на бормашине. Получается что руки в вертикальном положении. Раньше бывало, что правая рука немного онемевала к концу дня. А сегодня в начале дня онемела. Мизинец вообще почти не чувствую. И появилась слабость в руке, т. е. силы вообще мало стало. И самое главное, при напряжении правой руки появляется вздутие на правом предплечье. Последнее время работаю много и без выходных, увы заказ такой (Что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-25 22:05
Здравствуйте. В следствие напряженной и неудобной работы может ущемится нерв в карпорадиальном канале (запястье) или локтевой нерв в области локтя. Нужно очно показаться невропатологу для решения этой проблемы. В первую очередь постараться снизить нагрузку на руку.